Yoya детские коляски | Дождевик универсальный KUB
17723
post-template-default,single,single-post,postid-17723,single-format-standard,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-theme-ver-17.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
Дождевик KUB

Дождевик универсальный KUB

Самый необходимый аксессуар для коляски — это дождевик. Без него половина прогулок не состоится в буквальном смысле.
Реалии нашей климатической зоны таковы, что дождевик для коляски активно используется на протяжении как минимум полугода — с середины осени до середины весны. Кроме того, что данный аксессуар защищает от дождя, он пригодится и в снегопад, и в ветреную погоду.

Обычно производители добавляют в комплект к коляскам дождевик, подходящий под конкретную модель, но далеко не всегда он отвечает всем требованиям или неудобен в использовании. Если в доме несколько колясок, то таких «неудобных» дождевиков собирается целая коллекция. В этих случаях
универсальный дождевик станет хорошим решением. Может, он и не решит всех ваших проблем, но незаменимым помощником в ненастную погоду его смело можно назвать.

Например, универсальный дождевик KUB. Выполнен дождевик из мембранного материала, используемого в производстве горнолыжной одежды. Секция из прозрачного полиуретана на молнии для легкого доступа к малышу. Боковые полиуретановые части с перфорацией для вентиляции воздуха.
Швы отделаны светоотражающей лентой.
Отделение для ручки коляски также закрывается на молнию, оставляя только небольшие отверстия для двух частей ручки.

Нижняя часть сделана в форме кармана, чтобы цеплять ее за подножку коляски.
Снизу дождевик крепится к раме с помощью липкой ленты.
Таким образом коляска под дождевиком максимально защищена, вода не проникает внутрь, но воздух внутри вентилируется.

Дождевик KUB совместим с большинством моделей колясок: Stokke, Teutonia, Valco, Bugaboo, Babyzen Yoyo, Mima, Peg-perego, Chicco, Inglesina, Yoya и многие другие.